Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Plietsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Plietsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
547
Plietsch Blumenmaler des 19. Jhdts., Wien
BLUMENSTILLEBEN
Rechts unten auf der Platte sign. und dat. “1859“. Gouache/Papier. 62 x 53,5 cm.
Unter Glas gerahmt. (631768)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Plietsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Plietsch?
Volete vendere un′opera di Plietsch?