Auktion Gemälde

Detailabbildung: Jean Baptiste Morel 1662 - 1732 und Jean Erasmus Quelinius

Sie interessieren sich für Werke von Jean Baptiste Morel?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Baptiste Morel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jean Baptiste Morel 1662 - 1732 und Jean Erasmus Quelinius

338

MADONNA IM BLUMENKRANZ
Öl/Lwd. Doubliert.
124 x 85 cm. Gerahmt.
(620502)

Katalogpreis € 12.000 - 14.000 Katalogpreis€ 12.000 - 14.000  $ 12,840 - 14,980
£ 9,600 - 11,200
元 93,120 - 108,640
₽ 1,121,880 - 1,308,860

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Baptiste Morel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jean Baptiste Morel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jean Baptiste Morel verkaufen?