Vente Tableaux

Detail images: Jean Baptiste Morel 1662 - 1732 und Jean Erasmus Quelinius

Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Baptiste Morel?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Baptiste Morel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Jean Baptiste Morel 1662 - 1732 und Jean Erasmus Quelinius

338

MADONNA IM BLUMENKRANZ
Öl/Lwd. Doubliert.
124 x 85 cm. Gerahmt.
(620502)

Prix de catalogue € 12.000 - 14.000 Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000  $ 12,840 - 14,980
£ 9,600 - 11,200
元 93,120 - 108,640
₽ 1,121,880 - 1,308,860

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Baptiste Morel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Baptiste Morel?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Baptiste Morel?