Auktion Gemälde

Detailabbildung: Johann Heiss 1640 Memmingen - 1704, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Johann Heiss?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Heiss in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Johann Heiss 1640 Memmingen - 1704, zug.

337

Gemäldepaar
BACCHANAL
Öl/Lwd. Doubliert.
60 x 105 cm.
(621531)

Katalogpreis € 100.000 - 120.000 Katalogpreis€ 100.000 - 120.000  $ 107,000 - 128,400
£ 80,000 - 96,000
元 776,000 - 931,200
₽ 9,349,000 - 11,218,800

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Heiss angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Johann Heiss kaufen?

Sie wollen ein Werk von Johann Heiss verkaufen?