Ihre Suche nach Anton Doll in der Auktion

Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005

Anton Doll

782
Anton Doll

1826 - 1887 München

Katalogpreis € 7.000 - 8.400 Katalogpreis€ 7.000 - 8.400  $ 8,400 - 10,080
£ 6,300 - 7,560
元 52,920 - 63,504
₽ 596,190 - 715,428

WINTERVERGNÜGEN VOR BURG

67 x 86 cm. Öl/Lwd. Links unten sign. Gerahmt. (600431)