Ricerca Anton Doll nell’asta

Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005

Anton Doll

782
Anton Doll

1826 - 1887 München

Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400 Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400  $ 8,400 - 10,080
£ 6,300 - 7,560
元 52,920 - 63,504
₽ 596,190 - 715,428

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

WINTERVERGNÜGEN VOR BURG

67 x 86 cm. Öl/Lwd. Links unten sign. Gerahmt. (600431)