Ihre Suche nach Pieter Fransz. de Grebber in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Fransz. de Grebber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Fransz. de Grebber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1416
Frans P. Grepper
1573 - 1649 PORTRAITBILDNIS EINES HOLLÄNDISCHEN PAARES Der Mann mit Hut und besticktem halskragen, die Frau mit dunklem Kopftuch und besticktem Schulterkragen, mit Blume in der Hand. Der Mann an einer Steinbrüstung stehend. Gouache in Grisaillemanier auf Büttenpapier. Sichtmaß: 15,5 x 19,5 cm. Links unten sign. und unterhalb des Passepartouts datiert “Anno 1631“. Im Passepartout, verglast und gerahmt. (531582)
Katalogpreis € 1.600 - 1.900
Katalogpreis€ 1.600 - 1.900
$ 1,728 - 2,052
£ 1,440 - 1,710
元 12,512 - 14,858
₽ 159,184 - 189,031
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Fransz. de Grebber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Fransz. de Grebber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Fransz. de Grebber verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.