Ihre Suche nach Pieter Fransz. de Grebber in der Auktion

Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 7. Dezember 2023

Pieter Fransz. de Grebber, um 1600 Haarlem – 1653 ebenda, zug.

Detailabbildung: Pieter Fransz. de Grebber, um 1600 Haarlem – 1653 ebenda, zug.

339
Pieter Fransz. de Grebber,
um 1600 Haarlem – 1653 ebenda, zug.

DIE PREDIGT JOHANNES DES TÄUFERSÖl auf Leinwand. Doubliert.
108 x 152 cm.
In Prunkrahmen.

Katalogpreis € 10.000 - 15.000 Katalogpreis€ 10.000 - 15.000  $ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350

Pieter Fransz. de Grebber,
ca. 1600 Haarlem – 1653 ibid., attributed

SAINT JOHN THE BAPTIST PREACHING

108 x 152 cm

Sie wollen ein Werk von Pieter Fransz. de Grebber kaufen?