Ricerca Pieter Fransz. de Grebber nell’asta
Dipinti Antichi - Parte II
giovedì, 7 dicembre 2023
Siete interessati alle opere di Pieter Fransz. de Grebber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Fransz. de Grebber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
339
Pieter Fransz. de Grebber,
um 1600 Haarlem – 1653 ebenda, zug.
DIE PREDIGT JOHANNES DES TÄUFERSÖl auf Leinwand. Doubliert.
108 x 152 cm.
In Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Pieter Fransz. de Grebber,
ca. 1600 Haarlem – 1653 ibid., attributed
SAINT JOHN THE BAPTIST PREACHING
108 x 152 cm
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Fransz. de Grebber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Fransz. de Grebber?
Volete vendere un′opera di Pieter Fransz. de Grebber?