Votre recherche Pieter Fransz. de Grebber dans la vente

Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 7 décembre 2023

Pieter Fransz. de Grebber, um 1600 Haarlem – 1653 ebenda, zug.

Vous êtes intéressé par des œuvres de Pieter Fransz. de Grebber?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pieter Fransz. de Grebber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Detailabbildung: Pieter Fransz. de Grebber, um 1600 Haarlem – 1653 ebenda, zug.

339
Pieter Fransz. de Grebber,
um 1600 Haarlem – 1653 ebenda, zug.

DIE PREDIGT JOHANNES DES TÄUFERSÖl auf Leinwand. Doubliert.
108 x 152 cm.
In Prunkrahmen.

£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350

Pieter Fransz. de Grebber,
ca. 1600 Haarlem – 1653 ibid., attributed

SAINT JOHN THE BAPTIST PREACHING

108 x 152 cm

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pieter Fransz. de Grebber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pieter Fransz. de Grebber?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pieter Fransz. de Grebber?