Freitag, 27. Juni 2003

Auktion Juni-Auktion Teil I.

Kupferstiche

491
Kupferstiche

Vier im Passepartout verglaste und gerahmte Kupferstiche nach niederländischen Gemälden. Jeweils mit Bezeichnungen. Sichtmaß je ca. 30 x 24 cm. In vergoldetem Rahmen. Um 1860. (4612111)

Katalogpreis € 800 - 1.040 Katalogpreis€ 800 - 1.040  $ 960 - 1,248
£ 720 - 936
元 6,304 - 8,195
₽ 72,944 - 94,827

Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.