venerdì, 27 giugno 2003

Aste Aste giugno parte I.

Kupferstiche

491
Kupferstiche

Vier im Passepartout verglaste und gerahmte Kupferstiche nach niederländischen Gemälden. Jeweils mit Bezeichnungen. Sichtmaß je ca. 30 x 24 cm. In vergoldetem Rahmen. Um 1860. (4612111)

Prezzo del catalogo € 800 - 1.040 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040  $ 960 - 1,248
£ 720 - 936
元 6,304 - 8,195
₽ 72,944 - 94,827

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte