vendredi, 27 juin 2003

Vente Vente en juin part I.

Kupferstiche

491
Kupferstiche

Vier im Passepartout verglaste und gerahmte Kupferstiche nach niederländischen Gemälden. Jeweils mit Bezeichnungen. Sichtmaß je ca. 30 x 24 cm. In vergoldetem Rahmen. Um 1860. (4612111)

Prix de catalogue € 800 - 1.040 Prix de catalogue€ 800 - 1.040  $ 960 - 1,248
£ 720 - 936
元 6,304 - 8,195
₽ 72,944 - 94,827

Plus d'informations sur cette œuvre