Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Johann Georg Meyer von Bremen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Georg Meyer von Bremen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
745
Johann Georg Meyer von Bremen 1813 Bremen - 1886 Berlin
PORTRAIT EINER JUNGE FRAU Die ihren Kopf auf den Armen stützt Ovalbildnis Holz, im Oval abgedeckt, seitlich signiert und datiert 1870, 11,5 x 9,6 cm. (4412127)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Georg Meyer von Bremen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Meyer von Bremen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Georg Meyer von Bremen verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.