Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Georg Meyer von Bremen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Georg Meyer von Bremen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
745
Johann Georg Meyer von Bremen 1813 Bremen - 1886 Berlin
PORTRAIT EINER JUNGE FRAU Die ihren Kopf auf den Armen stützt Ovalbildnis Holz, im Oval abgedeckt, seitlich signiert und datiert 1870, 11,5 x 9,6 cm. (4412127)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Georg Meyer von Bremen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Georg Meyer von Bremen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Georg Meyer von Bremen?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.