Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
300
Fritz Hallberg-Krauss 1874 Stadtprozelten - 1951 Prien
LANDSCHAFT MIT RINDERN AM WALDRAND VOR EINEM TÜMPEL Öl/Malkarton. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet ´München´. 43 x 64 cm. (441691)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.