Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Fritz Halberg-Krauss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Halberg-Krauss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
300
Fritz Hallberg-Krauss 1874 Stadtprozelten - 1951 Prien
LANDSCHAFT MIT RINDERN AM WALDRAND VOR EINEM TÜMPEL Öl/Malkarton. Rechts unten signiert und ortsbezeichnet ´München´. 43 x 64 cm. (441691)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Halberg-Krauss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
Volete vendere un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.