Auktion März-Auktion Teil I.
230
Italienischer Maler des 18. Jhdt.
LANDSCHAFT MIT HÄUSERN, EINER BRÜCKE UND MÄGDEN MIT EINER KUH Weite italienische Landschaft, im Vordergrund zwei Mägde, eine dabei, eine Kuh zu melken, in Begleitung von Kindern. Doubliert. Öl/Lwd. 54 x 70 cm. Ende 18. Jhdt. (441057)
Katalogpreis € 2.400 - 2.900
Katalogpreis€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.