Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Günther Schulz-Ihlefeld?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Günther Schulz-Ihlefeld in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
666
Günther Schulz-Ihlefeld, 1912 Brandenburg/Havel - 1966 Frankfurt
Künster aus dem Kreis der Informellen ABSTRAKTE KOMPOSITION Mischtechnik auf Papier. Im Passepartout verglast und gerahmt. Rechts unten sign. Sichtmaß 19,5 x 29 cm. (4020518)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Günther Schulz-Ihlefeld angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Günther Schulz-Ihlefeld kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Schulz-Ihlefeld verkaufen?