Aste Aste dicembre parte I.
Siete interessati alle opere di Günther Schulz-Ihlefeld?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Günther Schulz-Ihlefeld verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
666
Günther Schulz-Ihlefeld, 1912 Brandenburg/Havel - 1966 Frankfurt
Künster aus dem Kreis der Informellen ABSTRAKTE KOMPOSITION Mischtechnik auf Papier. Im Passepartout verglast und gerahmt. Rechts unten sign. Sichtmaß 19,5 x 29 cm. (4020518)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Günther Schulz-Ihlefeld viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Günther Schulz-Ihlefeld?
Volete vendere un′opera di Günther Schulz-Ihlefeld?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.