Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?
642
Andy Warhol, 1928 Pittsburgh - 1987 New York
CAMPELL´S GREEN PEA SOUP, 1975 Blattgröße: 24,5 x 36,3 cm, Plattengröße: 9,3 x 20,9 cm, Farboffset auf Dosenetikett, aufgezogen auf festem Signiert. Ausstellung: Visual Environments Gallery, Los Angeles, 1987. Provenienz: Privatsammlung Boston, USA. (4017625)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?