Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Pane?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giovanni Pane in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
338
Giovanni Pane 1928 Castellana-Grotte / Bari
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN, TELLER UND KRUG AUF EINEM TISCH Angeschnittene Melone auf einem Teller mit Äpfel, Trauben und Birnen umgeben, daneben ein Krug mit blauen Trauben. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 50 x 72 cm. (3800615)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giovanni Pane angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giovanni Pane kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Pane verkaufen?