Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Giovanni Pane?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Pane verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
338
Giovanni Pane 1928 Castellana-Grotte / Bari
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN, TELLER UND KRUG AUF EINEM TISCH Angeschnittene Melone auf einem Teller mit Äpfel, Trauben und Birnen umgeben, daneben ein Krug mit blauen Trauben. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 50 x 72 cm. (3800615)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Pane viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Pane?
Volete vendere un′opera di Giovanni Pane?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.