Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Pane?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Pane vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
338
Giovanni Pane 1928 Castellana-Grotte / Bari
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN, TELLER UND KRUG AUF EINEM TISCH Angeschnittene Melone auf einem Teller mit Äpfel, Trauben und Birnen umgeben, daneben ein Krug mit blauen Trauben. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 50 x 72 cm. (3800615)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Pane sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Pane?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Pane?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.