Ihre Suche nach Vivant Beaucé in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Vivant Beaucé?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vivant Beaucé in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
331
Vivant Beaucé 1818 Nolay - 1876 Paris
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND EINEM SILBERBECHER Grüne Pflaumen und dunkle Trauben mit Traubenblättern in einer Fayenceschale auf einem Steintisch. Rechts daneben ein getriebener Silberbecher auf drei Kugelfüßen. Öl/Lwd. 25 x 33 cm. (381702)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vivant Beaucé angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vivant Beaucé kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vivant Beaucé verkaufen?