Ricerca Vivant Beaucé nell’asta
Aste settembre parte I.
venerdì, 20 settembre 2002
Siete interessati alle opere di Vivant Beaucé?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vivant Beaucé verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
331
Vivant Beaucé 1818 Nolay - 1876 Paris
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND EINEM SILBERBECHER Grüne Pflaumen und dunkle Trauben mit Traubenblättern in einer Fayenceschale auf einem Steintisch. Rechts daneben ein getriebener Silberbecher auf drei Kugelfüßen. Öl/Lwd. 25 x 33 cm. (381702)
Prezzo del catalogo € 450 - 590
Prezzo del catalogo€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vivant Beaucé viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vivant Beaucé?
Volete vendere un′opera di Vivant Beaucé?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.