Votre recherche Vivant Beaucé dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vivant Beaucé?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vivant Beaucé vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
331
Vivant Beaucé 1818 Nolay - 1876 Paris
STILLEBEN MIT FRÜCHTEN UND EINEM SILBERBECHER Grüne Pflaumen und dunkle Trauben mit Traubenblättern in einer Fayenceschale auf einem Steintisch. Rechts daneben ein getriebener Silberbecher auf drei Kugelfüßen. Öl/Lwd. 25 x 33 cm. (381702)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vivant Beaucé sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vivant Beaucé?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vivant Beaucé?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.