Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Otto Kirchner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Kirchner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
404
Otto Kirchner geb. 1887 Eckartshausen - München
PORTRAIT EINES ALTEN MANNES MIT HUT UND SCHÜRZE, DER SICH EINE PFEIFE ANZÜNDET 17 x 13,5 cm. Öl/Holz. Rechts oben signiert und bezeichnet München 04 (unleserlich oder 017) (98271)
Katalogpreis € 1.100 - 1.300
Katalogpreis€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Kirchner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Kirchner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Kirchner verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.