Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Kirchner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Kirchner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
404
Otto Kirchner geb. 1887 Eckartshausen - München
PORTRAIT EINES ALTEN MANNES MIT HUT UND SCHÜRZE, DER SICH EINE PFEIFE ANZÜNDET 17 x 13,5 cm. Öl/Holz. Rechts oben signiert und bezeichnet München 04 (unleserlich oder 017) (98271)
Prix de catalogue € 1.100 - 1.300
Prix de catalogue€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Kirchner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Kirchner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Kirchner?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.