Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Otto Kirchner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Kirchner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
404
Otto Kirchner geb. 1887 Eckartshausen - München
PORTRAIT EINES ALTEN MANNES MIT HUT UND SCHÜRZE, DER SICH EINE PFEIFE ANZÜNDET 17 x 13,5 cm. Öl/Holz. Rechts oben signiert und bezeichnet München 04 (unleserlich oder 017) (98271)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Kirchner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Kirchner?
Volete vendere un′opera di Otto Kirchner?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.