Ihre Suche nach José Storie in der Auktion
Dekorative Objekte & Living Varia
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von José Storie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von José Storie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1399
José Storie,
1899 – 1961
HALBAKT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand.
100 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von José Storie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von José Storie kaufen?
Sie wollen ein Werk von José Storie verkaufen?