Ricerca José Storie nell’asta

Oggetti Decorativi & Living Varia
venerdì, 25 giugno 2021

José Storie, 1899 – 1961

Siete interessati alle opere di José Storie?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di José Storie verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

José Storie, 1899 – 1961
Detailabbildung: José Storie, 1899 – 1961
José Storie, 1899 – 1961

1399
José Storie,
1899 – 1961

HALBAKT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand.
100 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.

元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di José Storie viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di José Storie?

Volete vendere un′opera di José Storie?