Votre recherche José Storie dans la vente

Objets décoratifs & Living Varia
vendredi, 25 juin 2021

José Storie, 1899 – 1961

Vous êtes intéressé par des œuvres de José Storie?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de José Storie vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

José Storie, 1899 – 1961
Detailabbildung: José Storie, 1899 – 1961
José Storie, 1899 – 1961

1399
José Storie,
1899 – 1961

HALBAKT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand.
100 x 58,5 cm.
Rechts unten signiert.

元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de José Storie sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de José Storie?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de José Storie?