Ihre Suche nach Francesco Piranesi in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. Juli 2020
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Piranesi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Piranesi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1096
Francesco Piranesi,
1758 – 1810
Paar Grafiken mit Ansichten von Rom und Tivoli
VEDUTA DELLA GRAN PIAZZA E BASILICA DI SAN PIETRO, 1772sowie
ALTRA VEDUTA DEL TEMPIO DELLA SIBILLA IN TIVOLIRadierung.
47 x 70 cm und 63 x 45 cm.
Jeweils im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.400
Katalogpreis€ 1.000 - 1.400
$ 1,080 - 1,512
£ 900 - 1,260
元 7,820 - 10,948
₽ 99,490 - 139,286
Blätter etwas unfrisch, ein Glas gesprungen. (1230268) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Piranesi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Piranesi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Piranesi verkaufen?