Ihre Suche nach Max Alexander Alandt in der Auktion

Freitag, 28. Juni 2019

Hampel Living & Varia

Max Alexander Alandt, 1875 Holland – 1930
Detailabbildung: Max Alexander Alandt, 1875 Holland – 1930

1166
Max Alexander Alandt,
1875 Holland – 1930

JUNGE FRAU AM TEETISCH BEIM NÄHEN Öl auf Leinwand.
47 x 56 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 600 - 720
£ 450 - 540
元 3,940 - 4,728
₽ 45,590 - 54,708