Ricerca Max Alexander Alandt nell’asta

venerdì, 28 giugno 2019

Max Alexander Alandt, 1875 Holland – 1930
Detailabbildung: Max Alexander Alandt, 1875 Holland – 1930

1166
Max Alexander Alandt,
1875 Holland – 1930

JUNGE FRAU AM TEETISCH BEIM NÄHEN Öl auf Leinwand.
47 x 56 cm.
Rechts unten signiert.

Prezzo del catalogo € 500 - 600 Prezzo del catalogo€ 500 - 600  $ 600 - 720
£ 450 - 540
元 3,940 - 4,728
₽ 45,590 - 54,708

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte