Votre recherche Max Alexander Alandt dans la vente

vendredi, 28 juin 2019

Max Alexander Alandt, 1875 Holland – 1930
Detailabbildung: Max Alexander Alandt, 1875 Holland – 1930

1166
Max Alexander Alandt,
1875 Holland – 1930

JUNGE FRAU AM TEETISCH BEIM NÄHEN Öl auf Leinwand.
47 x 56 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue € 500 - 600 Prix de catalogue€ 500 - 600  $ 600 - 720
£ 450 - 540
元 3,940 - 4,728
₽ 45,590 - 54,708

Plus d'informations sur cette œuvre