Ihre Suche nach Teodoro Duclere in der Auktion

Freitag, 28. Juni 2019

Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert

Teodoro Duclere, 1816 – 1867
Detailabbildung: Teodoro Duclere, 1816 – 1867

1496
Teodoro Duclere,
1816 – 1867

DIE VILLA MECENATE IN TIVOLI Öl auf Karton.
27 x 42,5 cm.
Rechts unten signiert „Duclere“.
In vergoldetem dekorativen Rahmen.

Katalogpreis € 7.000 - 9.000 Katalogpreis€ 7.000 - 9.000  $ 7,770 - 9,990
£ 5,880 - 7,560
元 54,670 - 70,290
₽ 494,830 - 636,210

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES