Ihre Suche nach Salvator Rosa in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Salvator Rosa?
1117
Italienischer Schlachtenmaler in der Stilnachfolge von Salvator Rosa,
1615 – 1673
KAVALLERIE IN EINER SCHLACHT VOR MEERESUFER MIT SCHIFFEN IM HINTERGRUND, VON RAUCHWOLKEN EINGEHÜLLT Öl auf Leinwand.
23 x 16,5 cm.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
In einem aufwendig geschnitzten, vergoldeten Akanthusblattrahmen. (1171791) (11)
Sie wollen ein Werk von Salvator Rosa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvator Rosa verkaufen?