Votre recherche Salvator Rosa dans la vente

jeudi, 6 décembre 2018

Detail images: Italienischer Schlachtenmaler in der Stilnachfolge von Salvator Rosa, 1615 – 1673

Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvator Rosa?

Italienischer Schlachtenmaler in der Stilnachfolge von Salvator Rosa, 1615 – 1673
Detailabbildung: Italienischer Schlachtenmaler in der Stilnachfolge von Salvator Rosa, 1615 – 1673

1117
Italienischer Schlachtenmaler in der Stilnachfolge von Salvator Rosa,
1615 – 1673

KAVALLERIE IN EINER SCHLACHT VOR MEERESUFER MIT SCHIFFEN IM HINTERGRUND, VON RAUCHWOLKEN EINGEHÜLLT Öl auf Leinwand.
23 x 16,5 cm.

Prix de catalogue € 1.500 - 2.500 Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500  $ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,565 - 19,275
₽ 148,755 - 247,925

In einem aufwendig geschnitzten, vergoldeten Akanthusblattrahmen. (1171791) (11)

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvator Rosa?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvator Rosa?