Ihre Suche nach Salvator Rosa in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Salvator Rosa?
1049
Salvator Rosa,
1615 – 1673 , nach
ACHT RADIERUNGEN MIT FIGUREN, MEIST SOLDATEN, WOHL DES 19. JAHRHUNDERTSRadierung.
Je 14 x 9,5 cm.
Jeweils im unteren Bereich mit Monogramm.
Jeweils zwei Blatt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Teils unfrisch, teils etwas fleckig. Nicht geöffnet. (1360179) (18)
Sie wollen ein Werk von Salvator Rosa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvator Rosa verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023