Ihre Suche nach Carsten Nikolai in der Auktion

Donnerstag, 6. Dezember 2018

Carsten Nikolai, 1965 Karl-Marx-Stadt
Detailabbildung: Carsten Nikolai, 1965 Karl-Marx-Stadt

969
Carsten Nikolai,
1965 Karl-Marx-Stadt

MILK Cibachrome auf Aluminiumtafel
88,5 x 69,7 cm.
Verso signiert; Herstellungsjahr: 2000; Ed. 3 + 1.
Ungerahmt. (1171851) (18)

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,600 - 4,800
£ 2,700 - 3,600
元 22,680 - 30,240
₽ 255,510 - 340,680