Votre recherche Carsten Nikolai dans la vente

jeudi, 6 décembre 2018

Carsten Nikolai, 1965 Karl-Marx-Stadt
Detailabbildung: Carsten Nikolai, 1965 Karl-Marx-Stadt

969
Carsten Nikolai,
1965 Karl-Marx-Stadt

MILK Cibachrome auf Aluminiumtafel
88,5 x 69,7 cm.
Verso signiert; Herstellungsjahr: 2000; Ed. 3 + 1.
Ungerahmt. (1171851) (18)

£ 2,700 - 3,600
元 22,680 - 30,240
₽ 255,510 - 340,680

Plus d'informations sur cette œuvre