Ricerca Carsten Nikolai nell’asta

giovedì, 6 dicembre 2018

Carsten Nikolai, 1965 Karl-Marx-Stadt
Detailabbildung: Carsten Nikolai, 1965 Karl-Marx-Stadt

969
Carsten Nikolai,
1965 Karl-Marx-Stadt

MILK Cibachrome auf Aluminiumtafel
88,5 x 69,7 cm.
Verso signiert; Herstellungsjahr: 2000; Ed. 3 + 1.
Ungerahmt. (1171851) (18)

Prezzo del catalogo € 3.000 - 4.000 Prezzo del catalogo€ 3.000 - 4.000  $ 3,300 - 4,400
£ 2,700 - 3,600
元 21,510 - 28,680
₽ 249,900 - 333,200

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte