Mittwoch, 4. Juli 2018

Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

181

PORTRAIT AUS ÖSTERREICHISCHEM ADELSBESITZ Öl auf Leinwand.
42,5 x 34,5 cm.
In vergoldetem Ochsenaugenrahmen.

Katalogpreis € 1.000 - 2.000 Katalogpreis€ 1.000 - 2.000  $ 1,200 - 2,400
£ 900 - 1,800
元 7,880 - 15,760
₽ 91,180 - 182,360