mercoledì, 4 luglio 2018

Aste Dipinti XIX secolo

Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

181

PORTRAIT AUS ÖSTERREICHISCHEM ADELSBESITZ Öl auf Leinwand.
42,5 x 34,5 cm.
In vergoldetem Ochsenaugenrahmen.

Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000  $ 1,200 - 2,400
£ 900 - 1,800
元 7,880 - 15,760
₽ 91,180 - 182,360

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte