mercredi, 4 juillet 2018

Vente Tableaux du XIXe siècle

Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

181

PORTRAIT AUS ÖSTERREICHISCHEM ADELSBESITZ Öl auf Leinwand.
42,5 x 34,5 cm.
In vergoldetem Ochsenaugenrahmen.

£ 900 - 1,800
元 7,880 - 15,760
₽ 91,180 - 182,360

Plus d'informations sur cette œuvre