Ihre Suche nach Guido Reni in der Auktion

Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018

Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, nach
Detailabbildung: Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

1201
Guido Reni,
1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

BÜßENDE MAGDALENA Öl auf Leinwand. Doubliert.
158 x 127 cm.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 10.000 - 20.000 Katalogpreis€ 10.000 - 20.000  $ 12,000 - 24,000
£ 9,000 - 18,000
元 77,100 - 154,200
₽ 902,900 - 1,805,800

Besch. (1141215) (12)