Ihre Suche nach Guido Reni in der Auktion

Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018

Detailabbildung: Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

Sie interessieren sich für Werke von Guido Reni?

Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

1201
Guido Reni,
1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

BÜßENDE MAGDALENA Öl auf Leinwand. Doubliert.
158 x 127 cm.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 10.000 - 20.000 Katalogpreis€ 10.000 - 20.000  $ 9,900 - 19,800
£ 9,000 - 18,000
元 70,200 - 140,400
₽ 607,000 - 1,214,000

Besch. (1141215) (12)

Werke dieses Künstlers in unseren
September - Auktionen 2022, Donnerstag, 22. September 2022

Guido Reni, <br>1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

243 / Guido Reni,

Sie wollen ein Werk von Guido Reni kaufen?

Sie wollen ein Werk von Guido Reni verkaufen?