Ihre Suche nach Guido Reni in der Auktion

Donnerstag, 12. April 2018

Gemälde 15. - 18. Jahrhundert

Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, nach
Detailabbildung: Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

1201
Guido Reni,
1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

BÜßENDE MAGDALENA Öl auf Leinwand. Doubliert.
158 x 127 cm.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 10.000 - 20.000 Katalogpreis€ 10.000 - 20.000  $ 11,200 - 22,400
£ 9,000 - 18,000
元 79,600 - 159,200
₽ 892,600 - 1,785,200

Objekte dieses Künstlers in unseren Dezember - Kunstauktionen, Donnerstag, 3. und Freitag, 4. Dezember 2020

Besch. (1141215) (12)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES