Ricerca Guido Reni nell’asta

Dipinti del XV - XVIII secolo
giovedì, 12 aprile 2018

Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, nach
Detailabbildung: Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

1201
Guido Reni,
1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

BÜßENDE MAGDALENA Öl auf Leinwand. Doubliert.
158 x 127 cm.
Ungerahmt.

Prezzo del catalogo € 10.000 - 20.000 Prezzo del catalogo€ 10.000 - 20.000  $ 12,000 - 24,000
£ 9,000 - 18,000
元 75,600 - 151,200
₽ 851,700 - 1,703,400

Opere di questo artista nelle nostre Aste in dicembre, Giovedì, 9 dicembre 2021

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Besch. (1141215) (12)