Votre recherche Guido Reni dans la vente

Tableaux du XVe - XVIIIe siècle
jeudi, 12 avril 2018

Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, nach
Detailabbildung: Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

1201
Guido Reni,
1575 Bologna – 1642 ebenda, nach

BÜßENDE MAGDALENA Öl auf Leinwand. Doubliert.
158 x 127 cm.
Ungerahmt.

Prix de catalogue € 10.000 - 20.000 Prix de catalogue€ 10.000 - 20.000  $ 12,000 - 24,000
£ 9,000 - 18,000
元 75,600 - 151,200
₽ 851,700 - 1,703,400

Objets de cet artiste dans notre Ventes en décembre , Jeudi, 9 décembre 2021

Plus d'informations sur cette œuvre

Besch. (1141215) (12)